Исполком

Состав исполкома
Международного общественного движения содействия мигрантам и их объединениям  «Форум переселенческих  организаций», избранного на Конференции «Форума…» 07 ноября 2018 г.: 

1.  Графова Лидия Ивановна, председатель Исполкома (Москва);

2. Агабабовян Иоланта Аристахесовна, юрист НПО «Правозащитник» (Борисоглебск, Воронежской обл.);

3. Вдовенко Людмила Александровна, руководитель   инициативной группы бывших жителей Чечни (г. Москва);

4. Гришин Леонид Александрович, СООО «Уральский дом» (г. Заречный, Свердловская область)

5. Зуев Александр Пулатович, Ассоциация вынужденных переселенцев «Саратовский источник» (г. Саратов)

6. Краснов Борис Михайлович, Заместитель председателя Исполкома,  НПО «ХОКО» (Борисоглебск, Воронежской обл.)

7. Мадьяров Валерий  Усманович, (г. Владимир)

8. Макарова Лилия Владимировна, (г. Чехов)

9. Рагозина Галина Петровна,Заместитель председателя Исполкома, руководитель  Казахстанского землячества (Воронеж)

10.Тагильцева Наталья Ивановна, Заместитель председателя Исполкома, администратор сайта www.migrant.ru, (г.Екатеринбург)

11.Титов Дмитрий Викторович, Азовское городское отделение Ростовского регионального общественного Движения пострадавших в чеченском конфликте ДПЧК (Ростовская обл.)

12.Целовальников Василий Петрович, Региональная ассоциация вынужденных переселенцев «Солидарность» (Ставрополь)


Список членов Исполкома “Форума…” 2016 – 2018 г.г.

Состав ревизионной комиссии

1. Графов Игорь Валентинович, член ревизионной комиссии, НПО «Новые люди» (г. Нижний Нивгород)

2.  Почекина Ольга Геннадьевна, член  ревизионной комиссии (г. Подольск)

3. Умеркина Лениза Талгатовна, председатель ревизионной комиссии (г. Белгород)


Список членов Форума
Развернуть список

1. Агабабовян Иоланта Аристокесовна, НПО «Правозащитник»(г.Борисоглебск, Воронежская обл.)

2. Агафонов Виктор Павлович, НПО «Волга»(Камышин, Волгоградская обл.)

3. Азизханов Алюсет Межмединович, Региональная благотворительная общественная организация помощи беженцам и вынужденным переселенцам «Набат»(Махачкала, Дагестан)

4. Алеманов Вадим Михайлович,  НПО «Соотечественники»(Пятигорск, Ставропольский край)

5. Атаниязова Юлдуз Аминовна, координатор узбекского направления Информационно-правового центра “Миграция и закон” при Фонде Таджикистан

6. Атрахова Татьяна Сергеевна, НПО «Падчерицы России»(Калужская обл.)

7. Афанасов Алексей Михайлович, ЛООО «Ковчег»(г.Липецк)

8. Белгородская Галина Николаевна, НПО «Репатриация»(пос. Новосел, Калужская обл.)

9. Богина Елена Васильевна, НПО «Очаг»(Ставропольский край)

10. Вишневский Константин Николаевич, «Альтер-вита»(Москва)

11. Гаврилова Тамара Эдуардовна, НПО «Совет переселенцев»(Губкин Белгородской обл.)

12. Гайдаш Евгений Алексеевич, НПО «Доброе дело»(Краснодар)

13. Гончарова Любовь Николаевна, НПО «Новь»(Брянская обл.)

14. Графов Игорь Валентинович, НПО «Новые люди»(Нижний Новгород)

15. Графова Лидия Ивановна, (Москва, председатель исполкома «Форума…»)

16. Гришин Леонид Александрович, СООО «Уральский дом»(г.Заречный, Свердловская обл)

17. Джураева Гавхар, Межрегиональный общественный фонд «Таджикистан»(Москва)

18. Дубинина Светлана Георгиевна, Донская Ассоциация мигрантов(Ростов)

19. Есенкова Екатерина Александровна, НПО «Духовное единство»(Воронеж)

20. Ефимов Юрий Германович, «Содействие-Юг»(Ставрополь)

21. Ефремова Нина Фёдоровна, Пензенская ассоциация беженцев и вынужденных переселенцев «Светоч»(Пенза)

22. Захватов Андрей Васильевич, Ассоциация переселенцев Суздаля(Владимирская обл.)

23. Зуев Александр Пулатович, Ассоциация вынужденных переселенцев «Саратовский источник»(г.Саратов)

24. Игнатенко Олимпиада Артемьевна, НПО «Отчизна»(Липецкая обл.)

25. Казакова Галина Николаевна, НПО «Балтийский союз»(Ленинградская обл.)

26.Канцеров Тимур, Союз крымских репатрианов (Крым)

27. Килязов Сергей, независмый миграционный консультант, (г. Москва)

28. Клокова Любовь Алексеевна, «Балтийский переселенец»(Калининград)

29. Кондакова Наталья Сергеевна, Рязанская областная общественная организация переселенцев «Содружество»(Рязань)

30. Краснов Борис Михайлович, Заместитель председателя НПО «ХОКО»(Борисоглебск Воронежской обл.)

31. Луканин Александр Николаевич, ООО «Мигратика»(Екатеринбург)

32. Магомедов Саид Ибрагимдибирович, «Региональная общественная организация по поддержке беженцев и вынужденных переселенцев»(Дагестан)

33. Мадьяров Валерий Усманович, ГОУ «Детский центр театра и балета» г.Владимир; сайт http://ballet-vladimir.ru/ 

34. Макарова Лилия Владимировна, региональная общественная организация вынужденных переселенцев и беженцев Московской области «Свет»(г.Чехов, Московская обл)

35. Мосеева-Элье Любовь Александровна,“Калужское региональное общественное движение “За права человека”, (г.Калуга) 

Адрес:  г.Калуга, улица Луначарского, 6, 3-й этаж, Центр правовой Информации Областной научной библиотеки имени Белинского.
Email helier@bk.ru
vmigration@mail.ru
masja8686@mail.ru
Страница на нашем сайте:  http://migrant.ru/kaluzhskoe-regionalnoe-obshhestvennoe-dvizhenie-za-prava-cheloveka/ 

36. Сафронова Мария Анатольевна, НПО  “Воротынск-переселенец”: http://migrant.ru/kaluzhskaya-oblast-npo-vorotynsk-pereselenec/

37. Наумова Лидия Фёдоровна, НПО «Комитет надежды»(Волгоград)

38. Пашаева Анна Мухтаровна, НПО «Новые Люди»(Смоленск)

39. Погорельский Дмитрий Валерьевич, Башкирское республиканское общество беженцев и вынужденных переселенцев(Уфа)

40. Почекина Ольга Геннадьевна, Координационный совет помощи беженцам и вынужденным переселенцам(Подольск,Московская обл.)

41. Пушкарев Сергей Григорьевич, НПО «Миграция»,(Владивосток, Приморский край)

42.Рагозина Галина Петровна, Казахстанское землячество(г.Воронеж)

43. Рудик Станислав Александрович, АНО “Центр социальных технологий “Взаимодействие”

44.Рябикова Елена Николаевна, НПО «Очаг»(Петрозаводск)

45. Серажидинов Рафаэль Гайсанович, «Центр комплексной поддержки мигрантов»(Г.Заречный, Свердловская обл.)

46. Славинская Елена Петровна, Ярославское отделение фонда «Соотечественники»(г.Переяславль, Ярославская обл.)

47. Смитницкая Ольга Борисовна, Общественный Фонд «Дом»(Калининград)

48. Тагильцева Наталья Ивановна, Екатеринбург

49. Титов Дмитрий Викторович, Азовское городское отделение Ростовского регионального общественного Движения пострадавших в чеченском конфликте ДПЧК(Ростовская обл.)

50. Умеркина Лениза Талгатовна, Белгородская региональная женская общественная организация переселенцев «Вера»(Белгород)
Страница на нашем сайте:  http://migrant.ru/belvera/

51. Целовальников Василий Петрович, Региональная ассоциация вынужденных переселенцев «Солидарность»(Ставрополь)

52. Чермаева Райзат Тохтабаевна, НПО «Материнский очаг»(Хасавьюрт,Дагестан)

53. Чернигина Лариса Федоровна, НПО «Содружество»(Ставропольский край)

54. Чернова Лариса Дмитриевна, НПО «Исток»(Новая Усмань, Воронежская обл.

Поделиться в соц. сетях:
Share

Обсуждение закрыто.