Исполком

Избран на отчетной юбилейной конференции МОД “Форум переселенческих организаций имени Лидии Графовой”

23 октября 2021 г. ;                 г. Москва, Дом русского зарубежья им. Александра Солженицина

  1. Бобров Евгений Александрович, председатель Движения (г. Москва) – poinfo@bk.ru
  2. Агабабовян Иоланта Аристакесовна, руководитель НПО «Правозащитник», юрист (Борисоглебск, Воронежской обл.) – iolant@gmail.ru;
  3. Гришин Леонид Александрович, руководитель СООО «Уральский дом» (г. Заречный, Свердловская область) –uralhouse@bk.ru;
  4.  Зуев Александр Пулатович,руководитель  Ассоциацией вынужденных переселенцев «Саратовский источник» (г. Саратов) – zuev1948@bk.ru;
  5. Краснов Борис Михайлович, НПО «ХОКО» (Борисоглебск, Воронежской обл.) – bor.krasnov2018boris@yandex.ru
  6. Крутова Оксана Владимировна — Автономная некоммерческая организация помощи соотечественникам и трудовым мигрантам  “МИР” (г. Омск) – oksana-kz-pv@mail.ru
  7. Мадьяров Валерий  Усманович, (г. Владимир) –vmadiarov@mail.ru
  8. Макарова Лилия Владимировна, региональная общественная организация вынужденных переселенцев и беженцев Московской области «Свет»(г.Чехов, Московская обл) – light3000@mail.ru
  9. Почекина Ольга Геннадьевна, (г. Подольск, Московская обл)opochekina@yandex.ru
  10. Пушкарёв Сергей Григорьевич, НПО «Миграция»,(Владивосток, Приморский край)spushkarev2012@gmail.com
  11. Тагильцева Наталья Ивановна, администратор сайта www.migrant.ru, (г.Екатеринбург) – natali-tagil@mail.ru
  12. Титов Дмитрий Викторович, Азовское городское отделение Ростовского регионального общественного Движения пострадавших в чеченском конфликте ДПЧК (Ростовская обл.) – d_titov@mail.ru

Бобров Евгений Александрович избран Председателем Движения сроком на 5 лет;


Контрольно-ревизионная комиссия Движения избрана сроком на 5 лет в составе:

Умеркина Лениза Талгатовна – председатель рев. комиссии, Белгородская региональная общественная организация “Вера” (г. Белгород) — broo-vera@mail.ru ,

Атаниязова Юлдуз А.ataniyazova.yulduz@gmail.com 

Серажидинов Рафаэль Гайсанович — член рев. комиссии, «Центр комплексной поддержки мигрантов» (г. Заречный, Свердловская область) –uralhouse@bk.ru; uralhouse@bk.ru


Список членов Исполкома и Ревизионной комиссии “Форума…” 2018 – 2021 г.г.


Список членов Исполкома “Форума…” 2016 – 2018 г.г.

Список членов Форума на 23.10.2021 г.
Развернуть список

1. Агабабовян Иоланта Аристокесовна, руководитель НПО «Правозащитник»(г.Борисоглебск, Воронежская обл.) – iolant@gmail.ru;

2. Азизханов Алюсет Межмединович, Региональная благотворительная общественная организация помощи беженцам и вынужденным переселенцам «Набат»(Махачкала, Дагестан) –  rboonabat@yandex.ru;

3. Атаниязова Юлдуз Аминовна, Председатель Региональной общественной организации «Содействие, сотрудничество, созидании» – ataniyazova.yulduz@gmail.com

4. Белгородская Галина Николаевна;

5. Бобров Евгений Александрович, председатель Движения (г. Москва) – poinfo@bk.ru

6. Богина Елена Васильевна, НПО «Очаг»(Ставропольский край) – bogina.elena@mail.ru;

7. Ганнушкина Светлана Алексеевна, Комитет “Гражданское содействие” (г. Москва) – Svetlana.Gannushkina@gmail.com;

8. Гончарова Любовь Николаевна, НПО «Новь»(Брянская обл.) – Duhobo.R@yandex.ru

9. Графов Игорь Валентинович, (Нижний Новгород) – i.grafov64@mail.ru;

10. Гришин Леонид Александрович, СООО «Уральский дом»(г.Заречный, Свердловская обл) – uralhouse@bk.ru;

11. Гучигов Сайнуддин  Баудинович, председатель  общественной  организации  «Наш  дом  город  Грозный» (г. Грозный) – saipa94@mail.ru;

12. Дзортова Мадина Хамзатовна,  (с/п Барсуки, Республика Ингушетия )madina.dzortova@mail.ru

13. Дубинина Светлана Георгиевна, Донская Ассоциация мигрантов(г. Ростов) –svedubinina@yandex.ru;

14. Жаворонков Александр Михайлович, (г. Пенза) – zhavoronkov55.55@mail.ru;

15. Захватов Андрей Васильевич, Ассоциация переселенцев Суздаля(Владимирская обл.) – azahvatov@yandex.ru;

16. Зуев Александр Пулатович, Ассоциация вынужденных переселенцев «Саратовский источник»(г.Саратов) – Saristoch@bk.ru;

17. Игнатенко Олимпиада Артемьевна, (Ломовое, Липецкая обл.) – marina.ignaten@yandex.ru

18. Канцеров Тимур, председатель Крымского союза репатриантов, (г. Симферополь) –kancerov1@gmail.com;

19. Килязов Сергей Владимирович, независимый миграционный консультант, (г. Москва) – kilyazov@mail.ru;

20. Кондакова Наталья Сергеевна, Рязанская областная общественная организация переселенцев «Содружество»(г. Рязань) – leninbox@yandex.ru;

21. Краснов Борис Михайлович, Заместитель председателя НПО «ХОКО»(Борисоглебск Воронежской обл.) – bor.krasnov2018boris@yandex.ru

22. Котляр Татьяна Михайловна, (г. Обнинск, Калужская обл.) – Kotan@obninsk.ru

23. Луканин Александр Николаевич, ООО «Мигратика»(Екатеринбург) – loukanine@mail.ru

24. Мадьяров Валерий Усманович, (г. Владимир) – vmadiarov@mail.ru;

25. Макарова Лилия Владимировна, региональная общественная организация вынужденных переселенцев и беженцев Московской области «Свет»(г.Чехов, Московская обл) – light3000@mail.ru

26. Маковеев Олег Ральфавич,  Ставропольская региональная общественная организация «Ассоциация вынужденных переселенцев и беженцев «Соотечественник» (Ставропольский край, г. Пятигорск) –olemak60@list.ru

27. Мосеева-Элье Любовь Александровна, (г.Калуга) – helier@bk.ru

28. Пушкарев Сергей Григорьевич, НПО «Миграция»,(Владивосток, Приморский край) –psg2005@mail.ru;

29.Почекина Ольга Геннадьевна, (г. Подольск, Московская обл)opochekina@yandex.ru

30.Рагозина Галина Петровна, Казахстанское землячество (г.Воронеж) – gpragozina@mail.ru

31. Рудик Станислав Александрович, АНО “Центр социальных технологий “Взаимодействие”,

32. Садовская Елена Юрьевна, д-р, Международный консультант по миграции и миграционной политике, в Казахстане и Центральной Азии (Алма-Ата); Эксперт исследовательского совета по миграции стран СНГ при Центре миграционных исследований ИНП РАН (Москва) – esa2004@mail.ru

33. Селина Галина,Николаевна, Вице-президент ЛОООПП «ЮРИСТЫ48», (г. Липецк) – tina6013@mail.ru

34. Серажидинов Рафаэль Гайсанович, «Центр комплексной поддержки мигрантов»(Г.Заречный, Свердловская обл.) – uralhouse@bk.ru

35. Славинская Елена Петровна, Ярославское отделение фонда «Соотечественники»(г.Переяславль, Ярославская обл.) – vaslav@pereslav.ru

36. Смитницкая Ольга Борисовна, (г. Калининград) – krf-dom@mail.ru

37. Тагильцева Наталья Ивановна, администратор сайтаwww.migrant.ru (г. Екатеринбург) – natali-tagil@mail.ru;

38. Титов Дмитрий ВикторовичМежрегиональное общественное Движение пострадавших в военных конфликтах (г. Азов, Ростовская обл.) – d_titov@mail.ru ;

39. Умеркина Лениза Талгатовна, Белгородская региональная женская общественная организация переселенцев «Вера»(Белгород); – broo-vera@mail.ru ; страница на нашем сайте: http://migrant.ru/belvera/;

40. Целовальников Василий Петрович, (г. Ставрополь) – adoku@mail.ru

41. Чернова Лариса Дмитриевна, (Новая Усмань, Воронежская обл.) –  ldistok@mail.ru;

42.  Международное  кадровое агентство  ООО «Профи Консалт» (г. Ангарск) -руководитель Глухов  Игорь Владимирович – Иркутская область, г. Ангарск, 14 квартал, д.1, офис 101, +7 914 930 49 37;

43. Автономная некоммерческая организацияпомощи соотечественникам и трудовым мигрантам в Омске “МИР” (г. Омск) – руководитель Крутова Оксана Владимировна – oksana-kz-pv@mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться в соц. сетях:
Share

Обсуждение закрыто.